НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia приостановила поставки машин дилерам

Kia приостановила поставки машин дилерам
25.12.2014 Автопром  734

Российский офис Kia принял решение приостановить поставки новых автомобилей некоторых моделей российским дилерам до конца 2014 года. В компании такой шаг объясняют резким скачками курса рубля и возникшим из-за этого ажиотажным спросом. Поставлять продолжат только модель Rio.

Российский офис Kia разослал пресс-релиз, в котором сообщается, что "автомобили Kia Rio, которые производятся по полному циклу на заводе в г. Санкт-Петербурге, продолжают поставляться дилерам в обычном режиме, прием платежей по ним не прекращался. На модель Rio приходится более половины всех продаж автомобилей Kia в России".

Также компания сообщила, что "в отношении остальных моделей KIA Motors Rus временно приостанавливает прием оплат за отгруженные дилерам автомобили вплоть до конца 2014 года, либо иного официально объявленного срока. Оплата за все автомобили, по которым дилерские центры уже осуществили заключение договоров купли-продажи с клиентами и приняли от клиентов 100% оплату, будет принята в полном объеме в соответствии со списком номеров VIN, предоставленных дилерскими центрами. Изменений условий по этим договорам не предусматривается. Автомобили будут переданы клиентам в ближайшее время".

В российском офисе также заявляют, что "у российских дилеров достаточно уже выкупленных ими автомобилей, чтобы удовлетворить покупательский спрос как до конца 2014 года, так и до завершения новогодних праздников". При этом последний раз Kia обновляла свои цены 17 декабря этого года и, согласно заявленитем компании, повышение цен в среднем составило 0,3 %.

Напомним также, что в ноябре этого года Kia Rio впервые за несколько лет сместила с первого места по популярности модель "АвтоВАЗа": тогда всего за месяц россияне купили 10 834 Rio.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Rio Sedan

Kia Rio Hatchback

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.