НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представит на автосалоне в Париже новый pro_cee’d

Kia представит на автосалоне в Париже новый pro_cee’d
13.09.2012 Новости о новинках  3157
На автосалоне в Париже пройдет мировая премьера третьей модификации нового поколения семейства Kia cee’d – трехдверного хэтчбека pro_cee’d. Компания решила пока не делиться информацией о новинке. Известно, что в продаже модель появится весной следующего года.

Как говорится в сообщении компании, новинка будет включать все новшества, которые были представлены на других вариантах cee’d, в частности, пятидверном хэтчбеке и универсале Sportswagon. Внешность же автомобиля станет более спортивной.



"Машина воплощает эмоции и энергию. Вы с первого же взгляда понимаете, что это автомобиль, которым вы хотите управлять, а не просто иметь в собственности. Kia сейчас вырабатывает свой собственный дизайнерский язык, и новый pro-cee’d возглавляет это путешествие", - прокомментировал новинку главный дизайнер Kia Питер Шрайер. 



Первый скетч нового pro_cee’d появился в Сети еще в марте текущего года, сразу после автосалона в Женеве, на котором дебютировали оба других варианта cee’d - пятидверный хэтчбек и универсал. Тогда же сообщалось, что техническую начинку трехдверка полностью позаимствует у пятидверной модели.

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.