НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представила рестайлинговый седан K7

Kia представила рестайлинговый седан K7
12.07.2019  333

Компания Kia в ходе планового обновления седана K7 (известного также, как Cadenza) настолько увлеклась доработками, что получившийся автомобиль сейчас будет позиционироваться чуть ли не как самостоятельная модель. Он даже получил собственное имя.

У себя на родине новинка дебютировала под именем Kia K7 Premier. Седан получил радикально переосмысленную внешность: доработки поснулись даже боковых панелей, оставив нетронутой, пожалуй, только крышу. Изменены бамперы, решетка радиатора, крылья, капот и оптика, причем на задней части седана появилось новое фирменное решение: фонари соединены между собой пунктиром светодиодных огней. В целом седан обзавелся более солидным, технократичным и агрессивным экстерьером.

Полностью переработан и интерьер, ныне решенный в так называемой "горизонтальной" концепции: в Kia считают, что горизонтальные линии добавляют ощущения простора. Седан снабдили полностью новой передней панелью, иной центральной консолью с оптимизированным расположением селектора трансмиссии и блоков с кнопками, и тому подобное. На передней панели появился 12,3-дюймовый экран мультимедийной системы, ради которого пришлось переносить дефлекторы вентиляции.

Сама мультимедийная система имеет постоянное подключение к интернету, а ее интерфейс позволяет управлять даже домашними бытовыми приборами в рамках концепции "интернета вещей". Кроме того, у Kia K7 появилась возможность установки 12,3-дюймовой цифровой "приборки" от флагманского седана Kia K900. А список оригинальных опций возглавляет система воспроизведения звуков природы, которые помогают снять стресс и уравновесить расположение духа. Система может воспроизводить звуки по одному из шести сценариев: шум леса, текущая река, дождливый день, городское кафе, огонь в камине и снежная тропинка.

Обновилась и моторная гамма: к примеру, в нее вошел 2,5-литровый бензиновый мотор семейства SmartStream с комбинированным впрыском. Характеристики двигателя пока не называются. Зато известна отдача трех других силовых агрегатов: 3-литровый бензиновый V6 сможет развивать 266 л.с., дизель объемом 2,2 л – 202 л.с., а версия 6-цилиндрового мотора, адаптированная для работы на сжиженном газе, обеспечит 235 л.с.

Кроме того, имеется и гибридная силовая установка, состоящая из 159-сильного 2,4-литрового бензинового двигателя и электромотора мощностью 52 л.с. Всем двигателям полагается новый 8-ступенчатый автомат с электронным управлением.

Прием заказов на Kia K7 Premier на домашнем рынке уже открыт, но планы по поводу появления седана в других странах пока не афишируются.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia K7

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.