НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представила обновленный Kia Stinger

Kia представила обновленный Kia Stinger
12.08.2020  438

Модель Kia Stinger появилась на рынке три года назад, а теперь готовится к плановому обновлению. В компании поделились первыми фотографиями рестайлинговой модели: судя по снимкам, дело не ограничилось лёгким феслифтингом — лифтбек получил большой 10,25-дюймовый экран мультимедийной системы вместо прежнего восьмидюймового. Ожидаются и изменения в гамме двигателей.

В числе наиболее заметных изменений в дизайне экстерьера – модернизированная передняя и задняя оптика. В частности, полоска, которая соединяет фонари, стала светодиодной, а поворотники теперь состоят из 10 диодов и символизируют клетчатый гоночный флаг. Обновлённый Stinger обзавёлся 18- и 19-дюймовыми дисками нового дизайна, а также для него стали доступны два пакета внешней отдели: Dark Package и Black Package.

Первый включает глянцевую окантовку сзади и насадки на патрубки выхлопной системы, а во второй входят матово-чёрные диски размером 19 дюймов, чёрные же корпуса наружных зеркал и спойлер. Опционально можно заказать декоративные вставки в салоне из пластика под алюминий или карбон.

Ожидаются и изменения в моторной линейке, однако официально в компании пока не раскрывают информацию о двигателях. Ранее сообщалось, что обновлённый Stinger распрощается с нынешними агрегатами объёмом 2,0 и 3,3 литра, а на смену им придут более современные и мощные моторы 2.5 и 3.5 от Genesis G80. На G80 они выдают 304 и 380 лошадиных сил соответственно.

Больше подробностей об обновлённом Stinger появится в ближайшие недели, а в продажу новинка поступит до конца 2020 года. Актуальная модель представлена на российском рынке (цены стартуют от 1,8 миллиона рублей), так что не исключено, что и рестайлинговый Stinger рано или поздно доберётся до нашей страны.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Stinger

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.