НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представила обновленную Picanto

Kia представила обновленную Picanto
05.06.2020  268

Компания Kia представила обновлённый Picanto для европейского рынка спустя полмесяца после дебюта компактного хэтчбека в Южной Корее. Вариант для европейцев получил чуть измененную внешность, новую роботизированную коробку, а моторная гамма была пересмотрена.

Изменения в дизайне аналогичны тем, которые произошли с хэтчбеком для домашнего рынка. От дорестайлинговой модели Picanto отличается формой переднего бампера, решеткой радиатора и передней оптикой, в том числе светодиодными дневными ходовыми огнями с четырьмя встроенными элементами. Кроме того, для компакта стали доступны 16-дюймовые диски нового дизайна.

Салон в точности повторяет южнокорейский: над центральной консолью возвышается восьмидюймовый экран мультимедийной системы, а между аналоговыми приборами установлен 4,2-дюймовый дисплей маршрутного компьютера.

Picanto для Европы лишился четырёхцилиндрового «атмосферника» объёмом 1,2 литра мощностью 84 лошадиные силы, зато сохранил оба трёхцилиндровых мотора: 67-сильный атмосферный объемом 1,0 литра, который получил комбинированный впрыск, а также турбированный с отдачей 100 сил. В отличие от южнокорейского варианта, европейский Picanto доступен как с механической коробкой, так и с «роботом» – аналогичная трансмиссия уже устанавливается на Hyundai i10.

У европейских дилеров рестайлинговый Kia Picanto появится в третьем квартале 2020 года. Что же касается России, то пока Picanto можно купить по цене от 709,9 тысячи рублей. За весь прошлый год в стране продали чуть более 4,2 тысячи экземпляров Picanto против почти 75,2 тысячи в Европе.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.