НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представила хэтчбек покруче с мотором поменьше

Kia представила хэтчбек покруче с мотором поменьше
20.02.2015  948

На автосалон в Женеве компания Kia привезет новую версию модели cee`d - вторую по престижности после самой быстрой и дорогой модификации GT. Наибольший интерес у публики наверняка вызовет новый двигатель - весьма компактный для автомобилей такого класса.

Новая версия модели получила название GT Line. Точнее, речь идет сразу о двух версиях - с бензиновым и дизельным двигателем. Но если дизельный двигатель - это хорошо известный агрегат объемом 1,6 литра, форсированный до 133 л.с. (его базовая версия развивает 128 л.с.), то бензиновый мотор объемом 1 литр и мощностью 128 л.с. - совершенно новый.

Компактные двигатели под капотами автомобилей гольф-класса - не сенсация: Ford Focus (и даже Ford Mondeo) на некоторых рынках можно купить с литровым турбомотором, а VW Golf с двигателем объемом 1,2 литра продается и в России. Впрочем, и намозолить глаза такие силовые агрегаты еще не успели, из-за чего на них по-прежнему обращают внимание.

Оба доступных мотора работают в паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач, разработанной непосредственно специалистами концерна Hyundai. С первого взгляда отличить GT Line от более дешевых версий можно благодаря новым бамперам (со светодиодными ходовыми огнями спереди) и разнесенным на две стороны выхлопным трубам. Внутри можно будет увидеть более благородные материалы отделки, руль от автомобиля версии GT, накладки на педали и кнопку запуска двигателя.

В продаже версия GT Line (доступная во всех трех типах кузова) должна появиться в конце года. Вопрос, будет ли продаваться новинка в России, пока остается открытым.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Ceed

Kia Pro Ceed

Kia Ceed SW

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.