НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia представила электрический кроссовер Niro EV

Kia представила электрический кроссовер Niro EV
10.05.2018  560

В Корее представили электрический кроссовер Kia Niro EV. Премьера состоялась на выставке электромобилей в Чеджу. В Европе машину должны показать ближе к осени.

Кроссовер Kia Niro появился еще два года назад. Модель с самого начала имела экологичный имидж, поэтому даже запущенные поначалу версии с бензиновым мотором — исключительно гибридные. В прошлом году в Европе начались продажи гибридной версии с возможностью подзарядки, на очереди — полностью электрические машины.

Гибридная версия Kia Niro

Гибридная версия Kia Niro

Минувшей зимой кроссовер под названием Kia Niro EV уже показывали в качестве концепт-кара на выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе. Представленная в Корее серийная машина выглядит не так агрессивно, но основные мотивы на месте: это ходовые огни в форме характерной «галочки» и трапециевидная решетка внизу переднего бампера. Именно это, да еще глухая панель с лючком для подзарядки на месте радиаторной решетки отличает электромобиль от гибридной модификации Niro.

Электромобиль получит две версии с разным запасом хода. Более «дальнобойный» Niro EV с батареей емкостью 64 киловатт-часа сможет преодолеть на одном заряде 380 километров. Младшая версия имеет запас хода в 240 километров: емкость ее батареи значительно ниже и составляет 39,2 киловатт-час. Мощность электромоторов также будет отличаться: топ-версия развивает 204 лошадиных сил, базовая — вероятно, около 135 сил.

В Корее Kia уже получила 5000 заказов на новый электромобиль, и в ближайшие месяцы машины поступят к покупателям. Скоро Kia Niro EV появится и в Европе. А вот есть ли у Kia планы на российский рынок — пока неизвестно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Niro EV

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.