НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia показала новый ProCeed, теперь это шутинг-брейк

Kia показала новый ProCeed, теперь это шутинг-брейк
19.09.2018  685

Совсем скоро на Парижском автосалоне будет представлен новый Kia ProCeed, но компания Kia рассекретила новинку уже сейчас. В основу нового ProCeed лег концепткар Kia Proceed.

Kia ProCeed со сменой поколений превратился из 3-хдверного хэтчбека в шутинг-брейк, нечто среднее между хэтчбеком и универсалом с покатой линией крыши.

Новинка построена на той же платформе К2 что и другие автомобили семейства. Колесная база осталась равной 2650 мм, длина 4605 мм, клиренс 135 миллиметров. Подвеска была перенастроена и дополнена более жесткими пружинами. Объем багажника составил 594 литра.

Моторная гамма состоит из бензиновых и дизельных двигателей. Все агрегаты с турбонаддувом и могут работать в паре с механической коробкой передач и семиступенчатым роботом. Так же будет доступна версия GT c турбомотором 1,6 литра мощностью 204 л.с. и 265 Нм крутящего момента.

Новый Киа ПроСид получил богатый пакет систем безопасности, в том числе адаптивный круиз-контроль, помощник при парковке, распознование пешеходов и возможность автоматического торможения, а также система удержания автомобиля в полосе.

В салоне для пассажиров доступны аудиосистема премиум класс от JBL, выбор режимов движения автомобиля, обогрев лобового стекла, беспроводная зарядка для телефона и обогрев передних, задних сидений и рулевого колеса.

Первые покупатели в Европе получат новенький Kia ProCeed уже в первом квартале 2019 года.

Полная информация о:

Kia Pro Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.