НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia показала интерьер конкурента Hyundai Creta

Kia показала интерьер конкурента Hyundai Creta
23.05.2019  395

Компания Kia показала эскиз интерьера нового маленького кроссовера, который будет конкурировать за покупателей с Hyundai Creta. Новинка получит 10,25-дюймовый центральный дисплей и систему фоновой подсветки Sound Mood Lighting.

Kia отмечает, что оформление передней панели и всего салона в целом ориентировано на молодых покупателей. Их должны привлечь высококачественные материалы отделки и стильные элементы декора, например, металлические акценты на дефлекторах вентиляции. Также частью интерьера станет система Sound Mood Lighting, позволяющая выбирать цвета фоновой подсветки.

Внешний дизайн нового кроссовера Kia основан на концепте SP Signature, который представили в этом году на автосалоне в Сеуле. Так, по словам компании, будут выглядеть будущие глобальные модели. При этом большинство стилистических решений шоу-кара решено перенести на серийный автомобиль.

Продажи конкурента Hyundai Creta в Южной Корее начнутся до конца этого года. Следом за этим модель появится и на других рынках. Однако продавать её в Европе Kia не планирует.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.