НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia показала хэтчбек Rio нового поколения

Kia показала хэтчбек Rio нового поколения
14.02.2011  2349

Автомобиль построен на той же платформе, что и Hyundai i20 (на ней же базируется и Hyundai Solaris). Автором внешности новинки является нынешний главный дизайнер Kia немец Петер Шрейер: он же трудился над стилем модели Picanto нового поколения, которая также будет впервые показана в Женеве. Новый Rio получил характерную для нынешнего корпоративного стиля бренда порцию мужественности и агрессии. Это ярко выражено впередней части машины – бампере и решетке радиатора, форме вентиляционных отверстий и передних фар. 

Детальная информация о линейке моторов будет раскрыта ближе к премьере. Пока лишь предполагается, что автомобиль получит 1,4-литровые и 1,6-литровые бензиновые и дизельные двигатели, работающие в паре с шестиступенчатой «механикой» или пятиступенчатым «автоматом». Также будут предлагаться 1,2-литровый бензиновый турбомотор и 1,1-литровый дизель. 

Продажи автомобиля в Европе стартуют в сентябре этого года. Сначала на рынок выйдет пятидверная версия хэтчбека, а позднее – в декабре – как ожидается, появится и трехдверная версия. О седане пока ничего не сообщается. Более того, к середине 2012 года увидит свет заряженная версия автомобиля. 

Как сообщалось ранее, осенью производство хэтчбека Rio нового поколения начнется на заводе Hyundai-Kia в Санкт-Петербурге, где в настоящее время выпускаются «Солярисы». По данным источников в российских дилерских центрах Kia, базовая стоимость нового Rio будет на 10-20 тысяч рублей меньше, чем у Solaris, цены на который сегодня начинаются с отметки в 379 тысяч рублей.

 Источник: Финам.Ру

Полная информация о:

Kia Rio Sedan

Новость автосалона:

БЦР MOTORS

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.