НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia оставила новый кроссовер без полного привода

Kia оставила новый кроссовер без полного привода
21.06.2017  563

Компания Kia раскрыла новый кроссовер Stonic. Компактная переднеприводная модель нацелена на рынок Европы, где ее продажи начнутся в третьем квартале 2017 года. Запуск новинки в России, согласно сообщению марки, не планируется.

В техническом плане Stonic вероятнее всего почти полностью повторяет кроссовер Hyundai Kona, однако эта информация официально пока не подтверждена. Относительно «Коны» модель немного меньше: габаритные длина, ширина и высота Kia составляют 4,14, 1,76 и 1,52 метра соответственно. Колесная база равна 2,58 метра.

Багажник Stonic по умолчанию вмещает 352 литра, что тоже несколько меньше, чем у Kona (361 литр).

В моторную гамму кроссовера вошли 1,25- и 1,4-литровые атмосферные моторы, а также литровая «трешка» с турбонаддувом (120 лошадиных сил) и 1,6-литровый дизель. Со всеми моторами будет сочетаться механическая коробка передач, появятся ли версии с «автоматом» — не уточняется. Нет информации также о том, планируется ли запуск полноприводных модификаций.

В списке оснащения новинки можно выделить комплекс систем безопасности и помощи водителю, включая автоматическое экстренное торможение при угрозе фронтального столкновения. Есть у модели и система автоматического управления дальним светом.

Вместе с тем уже в базовую комплектацию Stonic вошел мультимедийный комплекс с тачскрином и поддержкой Apple CarPlay с Android Auto.

Новый кроссовер будет предлагаться с семилетней гарантией. Цены на Kia Stonic пока не объявлены.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Stonic

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.