НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia Optima стала подзаряжаемым гибридом

Kia Optima стала подзаряжаемым гибридом
15.02.2016  732

Компания Kia привезла на Чикагский автосалон новую модификацию модели Optima четвертого поколения, получившую в названии приставку PHEV. Седан стал первым в истории южнокорейской марки гибридом с возможностью подзарядки батарей от бытовой электросети.

В состав силовой установки вошел 156-сильный двухлитровый бензиновый мотор, 50-киловаттный электрический двигатель и комплект литий-полимерных батарей емкостью 9,8 киловатт-часа, расположенный под задними сиденьями. Суммарная отдача агрегатов составила 205 лошадиных сил.

У «Оптимы» появилась 205-сильная модификация PHEV

Полная зарядка батарей от розеток с напряжением 240 и 120 вольт осуществляется менее чем за три и девять часов соответственно. Исключительно на электротяге гибрид способен проехать 43 километра, а в комбинированном режиме запас хода составит около 965 километров.

У «Оптимы» появилась 205-сильная модификация PHEV. Фото 1

Силовая установка способна работать в трех режимах: полностью электрическом (EV), гибридном (HEV), а также в «подзаряжающем», когда на высоких скоростях большая часть вырабатываемой энергии поступает обратно в батареи.

У «Оптимы» появилась 205-сильная модификация PHEV. Фото 2

Новинка получила систему регенерации энергии при торможении и активные заслонки в радиаторной решетке, улучшающие аэродинамику. Коэффициент лобового сопротивления равен 0,24 – «столько же, сколько у Tesla Model S».

У «Оптимы» появилась 205-сильная модификация PHEV. Фото 3

Ожидается, что продажи Kia Optima PHEV начнутся во второй половине 2016 года.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Optima Hybrid

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.