НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia объявила российские цены на новый Picanto

Kia объявила российские цены на новый Picanto
24.05.2017  928

Компания Kia объявила российские цены на хэтчбек Picanto третьего поколения, продажи которого начнутся 2 июня. Производство модели налажено на калининградском заводе «Автотор», тогда как раньше она поставлялась на наш рынок из Южной Кореи. Стоимость машины в базовой версии – 549 900 рублей.

«Пиканто» будет предлагаться в пяти комплектациях и с двумя двигателями: трехцилиндровым агрегатом 1.0 и 1,2-литровой «четверкой», выдающими 67 и 84 лошадиные силы соответственно. Первый из них работает в паре с пятиступенчатой «механикой», а второй с четырехдиапазонным «автоматом».

В базовой версии хэтчбек с мотором 1.0 имеет два динамика и аудиоподготовку, а с двигателем 1.2 – аудиосистему с USB-портом и линейным входом. Кроме того, такие машины оснащаются двумя подушками безопасности, системой стабилизации, кондиционером и передними электростеклоподъемниками.

Комплектации и цены Kia Picanto

Комплектация 1.0 MT5 1.2 AT4
Classic 549 900 649 900
Comfort 634 900 674 900
Luxe -- 754 900
Prestige -- 794 900
GT Line -- 854 900

Автомобили в версии Comfort получат подогрев передних сидений и руля, электропривод и подогрев зеркал заднего вида, кожаную отделку руля и рычага коробки передач. В комплектации Luxe появятся фары головного света проекционного типа, противотуманки, светодиодные задние фонари, боковые подушки и шторки безопасности, а также задние дисковые тормоза, климат- и круиз-контроль.

В комплектацию Prestige включена система бесключевого доступа, задний парктроник, аудиосистема с шестью динамиками и 15-дюймовые колеса. Топовый вариант – автомобиль с дизайн-пакетом GT Line, в который входят «спортивный» обвес кузова, отделка салона искусственной кожей, 16-дюймовые диски, мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а также навигация, камера заднего вида.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Picanto 5D

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.