НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA объявила цены на кросс-хэтчбек Rio Х

KIA объявила цены на кросс-хэтчбек Rio Х
17.11.2020  109

Офис KIA в России и СНГ объявил рублевые цены на кросс-хэтчбек Rio X, который развивает успех популярной модели Rio X-Line: продажи модели начнутся с 1 декабря 2020 года.

Rio X предлагают в девяти комплектациях по цене от 944 900 рублей до 1 239 900 рублей, сообщается в пресс-релизе южнокорейской марки.

Как и у нового седана Rio у кросс-хэтчбека обновились формы бампера, решетки радиатора и световых приборов. Вслед за седаном в салоне кросс-хэтчбека появилась новая, современная мультимедийная система.

В моторной линейке KIA Rio X проверенный временем 1,4-литровый двигатель семейства Kappa (100 л.с., 132 Нм) и 1,6-литровый семейства Gamma (123 л.с., 156 Нм). Оба двигателя предлагаются в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач.

В России место хэтчбека Kia Rio некоторое время назад заняла как раз кросс-версия Rio X-line, которая из вседорожных показателей располагает лишь слегка увеличенным дорожным просветом и пластиковым обвесом кузова. Однако, это не мешает ей пользоваться популярностью. KIA Rio четвертый год остается самой популярной иномаркой на российском рынке, а 47% продаж приходится на кросс-хэтчбек. В компании надеются на повторение успеха в версии Rio X.

Полная информация о:

Kia Rio X

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.