НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia обновила гибридный кроссовер Niro

Kia обновила гибридный кроссовер Niro
01.03.2019  347

Продажами гибридного семейства Niro в Kia весьма довольны: с появления кроссовера на рынке в 2016 году своих владельцев нашли уже более 270 000 вседорожников. А обновление Niro спровоцировано не только жизненным циклом, но и выходом полностью электрической версии кроссовера.

Задачей обновления стала, по большому счету, подгонка экстерьера гибридных Kia Niro под стиль, заданный электрическим вседорожником. Именно у него позаимствована идея оформления новых бамперов гибрида с оригинальными ходовыми огнями в виде "двойной стрелы". Кроме того, гибриды получили новую головную оптику и модернизированный задний бампер.

В интерьере корейского кроссовера теперь применяются новые материалы отделки, причем покупателям предоставляется возможность индивидуализации салона: производитель предлагает на выбор варианты его двуцветного оформления. Кроме того, оснащение салона обновленного Kia Niro отличают, в соответствии с сегодняшними трендами, 10-дюймовый монитор мультимедийной системы и 7-дюймовый экран приборной панели.

Гибридный Kia Niro выпускается в двух вариантах. Оба они оснащаются силовой установкой на базе 1,6-литрового бензинового мотора, но "обычный" гибрид комплектуется 1,56-киловаттной батареей, а версия с возможностью подзарядки аккумуляторов от стороннего источника – уже 8,9-киловаттной. Такой Kia Niro может проехать на электротяге до 65 км в городских условиях.

Продажи обновленного кроссовера в странах Европы стартуют во втором квартале нынешнего года. Планов по продаже Niro в России у Kia пока нет: в компании считают, что рынок гибридного транспорта в нашей стране еще не сформировался.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Niro

Kia Niro EV

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.