НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Kia назвала цены на новый Pro Ceed

Kia назвала цены на новый Pro Ceed
03.04.2019  425

Компания Kia объявила о скором старте продаж нового спортивного универсала ProCeed с кузовом типа shooting-brake, которого острословы уже прозвали "дешевой Porsche Panamera". Продаваться он будет в России только в двух вариантах, а цена топовой версии с мощным мотором едва не дотянула до 2 млн.

Шутинг-брейк Kia ProCeed отличается от собратьев по семейству особым дизайном кузова: утверждается, что благодаря заниженной линии крыши и иным задним стойкам этот универсал выглядит гораздо динамичнее, чем традиционный Ceed SW. Угол отклонения заднего стекла от вертикальной оси у ProCeed составляет 64 градуса, а у Ceed SW – только 50,9 градусов. По этой причине багажник шутинг-брейка несколько компактнее – 594 л против 625 л у Ceed SW, однако, в Kia считают, что на функциональность универсала это не влияет.

В нашей стране ProCeed займет позицию флагмана семейства, и поэтому и уровни оснащения, и цены будут соответствующими. Шутинг-брейк в России поступит в продажу в двух вариантах – GT Line и GT. Первый снабдят 1,4-литровым турбомотором мощностью 140 л.с. в паре с 7-ступенчатым роботом. До 100 км/ч универсал сможет ускоряться за 9,4 с, расходуя при этом 6,1 л топлива на 100 км пути. Второй получит 200-сильный турбомотор объемом 1,6 л, агрегатированный все с тем же роботом, а показатели ProCeed GT составляют 7,5 с и 7 л соответственно.

Kia ProCeed GT Line оценен в России в минимальные 1 519 900 рублей. За эту цену универсал снабдят светодиодной оптикой, 17-дюймовыми колесными дисками, электрозеркалами, рядом водительских ассистентов, шестью подушками безопасности, подогревом передних и задних сидений, зеркал, форсунок и лобового стекла, а также системой бесключевого доступа. В салоне появятся отделка текстилем и экокожей, спортивный руль, раздельный климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль, а также мультимедийная система с 7-дюймовым монитором, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto и камерой заднего вида.

Универсал в исполнении GT стоит уже 1 999 900 рублей. Доплачивать предлагается не только за более мощный мотор, но и за расширенный список оборудования. К примеру, такой шутинг-брейк оснащается системой слежения за слепыми зонами, ассистентом выезда с парковки задним ходом, системой контроля рядности и адаптивным круиз-контролем и другими подобными ассистентами. Размер колес увеличивается до R18, на кузове появляется отделка хромом, а в крыше – электролюк. Салон снабжается спортивными креслами с отделкой кожей и замшей, в панель приборов интегрирован 4,2-дюймовый дисплей, а багажник дополнительно оснащается системой фиксации багажа.

Наконец, список оборудования самого дорогого Kia ProCeed включает беспроводную зарядку для гаджетов, навигацию с 8-дюймовым монитором, акустическую систему JBL с 7 динамиками, сабвуфером и усилителем, а также электропривод двери багажника.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Pro Ceed

Kia Pro Ceed GT

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.