НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA начала продажи Sorento Prime с бензиновым двигателем V6

KIA начала продажи Sorento Prime с бензиновым двигателем V6
01.12.2015  564

Российские дилеры KIA начали продажи флагманского внедорожника KIA Sorento Prime с бензиновым двигателем V6 мощностью 250 л.с. Новая версия предлагается в семиместном исполнении, в двух наиболее оснащенных комплектациях  Prestige и Premium.  При этом KIA Sorento Prime с V6 стоит столько же, сколько модификация модели с дизельным двигателем объемом 2.2 л, хотя ее мощность выше на 50 л. с. (250 и 200 л.с. соответственно). Цена KIA Sorento Prime V6 составляет 2 млн 269 тысяч 900 рублей в комплектации Prestige и 2 млн 489 тысяч 900 рублей в комплектации Premium, сообщает пресс-служба KIA Motors Rus.

Модернизированный бензиновый двигатель V6 модели KIA Sorento Prime относится к семейству Lambda. Его мощность составляет 250 л.с. (при 6400 об/мин), максимальный крутящий момент равен 317 Нм (при 5300 об/мин). Стоит отметить, что такой показатель мощности является пороговым значением ставки транспортного налога в России, после которого стоимость владения серьезно возрастает, что было учтено при разработке российской версии. Бензиновый двигатель V6 обеспечивает более динамичный, чем у дизельной модификации, разгон до 100 км/ч – 8,2 секунды. Двигатель соответствует стандарту Евро-5, средний расход топлива составляет 10,5 л/100 км по комбинированному ездовому циклу.

Все версии KIA Sorento Prime предлагаются в России с 6-ступенчатыми автоматическими трансмиссиями и интеллектуальной системой полного привода Dynamax. Вне зависимости от комплектации, модель оснащается адаптивными амортизаторами и системой выбора режима движения Drive Mode Select.

В комплектации Premium внедорожники KIA Sorento Prime V6 3.3 л оснащены рядом передовых опций: сиденьем водителя с 14-ю регулировками, вентиляцией, подогревом и памятью настроек, системой мониторинга слепых зон и кругового обзора, ассистентом автоматической парковки, интеллектуальной системой открывания багажника. Автомобиль оснащается ксеноновыми фарами с системой адаптивного поворотного луча AFLS. Поклонники качественного звука оценят hi-fi аудиосистему Infinity с внешним усилителем и 9-ю динамиками, включая сабвуфер.

Напомним, продажи флагманского внедорожника KIA Sorento Prime стартовали на российском рынке в июле 2015 года, и по состоянию на конец октября своих владельцев нашли 666 таких автомобилей.

KIA Sorento Prime 3.jpg

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.