НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

KIA анонсировала комплектации и цены Seltos 2021-го модельного года

KIA анонсировала комплектации и цены Seltos 2021-го модельного года
15.12.2020  156

Компания KIA изменила спецификации кроссовера Seltos 2021-го модельного года. Обновлены комплектации Luxe, Style, Prestige, Premium и Premium+ для автомобилей Seltos с двигателем 2.0 MPI (149 л.с.), комплектующимся бесступенчатой трансмиссией Smartstream IVT, и с двигателем 1.6 T-GDi (177 л.с.), работающим в паре с преселективной коробкой передач 7DCT. Изменения не коснулись версий Seltos с двигателем 1.6 MPI мощностью 121 л.с. и 123 л.с., сообщает пресс-служба корейской марки. Стоимость KIA Seltos 2021-го модельного года составляет от 1 млн 444 тыс. 900 рублей до 2 млн 084 тыс. 900 рублей.

Начиная с комплектации Style передне- и полноприводные версии Seltos с двигателем 2.0 MPI теперь предлагаются с полностью глянцевой радиаторной решеткой, а мультимедийная система комплектаций Luxe и Style дополнено возможностью беспроводного подключения Apple CarPlay и Android Auto.

Все автомобили Seltos с двигателем 2.0 MPI начиная с комплектации Luxe имеют теперь также систему напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA), а в комплектации Prestige – центральную консоль с дефлекторами вентиляции и USB-розеткой для задних пассажиров.

Полноприводныеверсии Seltos с двигателем 1,6 T-GDi в комплектациях Prestige, Premium и Premium+ получили полностью глянцевую радиаторную решетку и систему напоминания о пассажирах на заднем ряду (ROA). В дополнение к этому в Premium и Premium+ для этой версии двигателя в оснащение вошла система предотвращения фронтального столкновения c функцией предупреждения столкновения при повороте на перекрестке (FCA-JT).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Kia Seltos

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.