Последние новости
Последние обзоры
Обсуждаемое
Популярное
Каждый второй автомобиль Ford в России продается в кредит

22.01.2015 Автопром 326 | |
Оформление подпискиУказав свой почтовый адрес, Вы подпишитесь на новости, автоматически отобранные, согласно Вашей текущей выборке. Email: |
|
В 2014 году около половины автомобилей Ford на российском рынке было продано в кредит. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в отделе по связям с общественностью Ford Sollers.
Напомним, по итогам 2014 года российские дилеры реализовали в России 65966 автомобилей Ford, что на 38% ниже показателя годичной давности. При этом благодаря продолжающемуся спросу на SUV продажи внедорожников Ford в России выросли на 36% и составили более 23 тысяч машин. Так, продажи кроссовера Ford Kuga в 2014 году выросли на 31% до порядка 16 тысяч автомобилей. Кроме того, реализация коммерческих автомобилей Ford Transit и Ford Tourneo Custom в прошлом году увеличилась на 144%.
Источник:
autostat.ru
Все новости: |
Оставить комментарий: