НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Каждый третий автомобиль KIA в 2014 году был продан в кредит

Каждый третий автомобиль KIA в 2014 году был продан в кредит
28.01.2015 Автопром  854

Компания KIA Motors Rus в 2014 году продала около 61 тысячи автомобилей в кредит, что составляет 34,2% от объема реализации в прошлом году, сообщили агентству «АВТОСТАТ» в пресс-службе KIA Motors Rus.

Всего российские дилеры KIA по итогам 2014 года реализовали 195601 автомобиль, что на 1,2% ниже показателя годичной давности. Абсолютным бестселлером марки остается модель KIA Rio, выпускающаяся на заводе в Санкт-Петербурге и получившая в первой половине 2014 года ряд технических обновлений. Продажи седанов и хэтчбеков этой модели в прошлом году выросли на 4% и составили 93648 единиц. Второе и третье места в списке наиболее популярных моделей KIA в России уже не первый год занимают кроссовер Sportage и разработанное специально для европейского рынка семейство cee’d, которое включает в себя четыре модификации: хэтчбек cee’d, универсал cee’d_SW, купе pro_cee’d и спортивная версия GT. Эта же тенденция сохранилась и в 2014 году, несмотря на некоторое снижение продаж обеих этих моделей – было реализовано 30606 кроссоверов Sportage и 29758 хэтчбеков и универсалов семейства cee’d.

Стратегия KIA Motors на увеличение доли локализованного производства показала себя эффективной в складывавшихся условиях, отмечают в компании. В 2013 году в Калининграде была начата сборка кроссоверов Sorento по циклу CKD, которая включает в себя в том числе сварку и окраску кузовов. А осенью 2014 года к Sorento добавилась еще одна модель – седан KIA Cerato. Именно эти модели не только вошли в пятерку лидеров по уровню спроса, но и показали стабильный прирост в объемах продаж. На модели Cerato остановило свой выбор 13193 покупателя – на 3% больше, чем годом ранее. Кроссовер Sorento нашел 10866 покупателей, что на 11% выше показателя за 2013 год.

Рекордсменом по росту продаж стал кроссовер KIA Soul, новое поколение которого было выведено на российский рынок в минувшем году. Как отмечается, KIA Soul остается нишевым автомобилем и не претендует на лидерство по объему продаж в абсолютном выражении. Однако по сравнению с 2013 годом спрос на эту модель удвоился – реализовано 6665 автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.