НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Кадиллаки" станут дизельными

23.01.2014  1310

Руководство компании Cadillac в очередной раз поделилось некоторыми планами на будущее. В частности, планируется пополнить моторную гамму марки двигателями на тяжелом топливе, а также все-таки выпустить небольшой премиальный кроссовер.

Старший вице-президент Cadillac Роберт Фергюсон заявил агентству Edmunds, что был бы рад, если бы у Cadillac появились дизельные двигатели. По его словам, это серьезно поможет популяризации марки в Европе, где к дизелям традиционно относятся дружелюбно, а также облегчит задачу соответствия "Кадиллаков" суровым экологическим нормам США.

По всей видимости, американцы собираются разработать два дизельных мотора. Один – для легковых моделей ATS и CTS, а также кроссовера SRX, и более крупный и мощный – для внедорожника Escalade. Последний называется главным кандидатом на получение дизеля, но руководство Cadillac затруднилось уточнить, когда именно планы претворятся в жизнь.

Испытывают в Cadillac нужду и в компактном премиум-кроссовере. По словам Фергюсона, именно этот сегмент сейчас растет очень активно, и каждый производитель хотел бы в нем присутствовать. Поэтому в Cadillac всерьез озабочены этим вопросом. Кроссовер, который мог бы стать конкурентом Audi Q3 и Mercedes-Benz GLA, может появиться в модельной линии Cadillac уже в конце следующего года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS

Cadillac SRX

Cadillac ATS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.