НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

К дилерам "АвтоВАЗа" поступает новая версия Lada 4x4

К дилерам
17.07.2015  1357

Мы уже рассказывали о специальной версии классической "старой Нивы", которая получила имя Elbrus Edition. Наконец, появились "живые" фотографии новинки, позволяющие рассмотреть отличия от стандартной Lada 4x4. Их, к слову, оказалось не так много, зато и цена осталась практически на прежнем уровне.

Официальный клуб "LADA 4x4" опубликовал первые фотографии товарных экземпляров российского внедорожника в исполнении Elbrus Edition, которое посвящено недавней экспедиции на гору Эльбрус команды отечественных джиперов. Представители "АвтоВАЗа" сообщили о начале отгрузки этих автомобилей дилерам LADA. По предварительным данным, новинка в лимитированном исполнении получит ценник от 414 800 рублей.



Специальная комплектация классической "Нивы" была построена на базе самой дешевой версии Lada 4х4 "Стандарт". От своей основы такой автомобиль отличается декоративным логотипом на боковинах кузова , оригинальной обивкой сидений, а также 16-дюймовыми легкосплавными дисками колес от модели LADA 4x4 Urban.



При этом спецверсия будет предлагаться лишь в двух вариантах окраски кузова - оливковая эмаль "Гравилат" и яркий цвет под заводским названием "Пламя". За внедорожник оливкового цвета попросят 411 800 рублей, а стоимость "пламенного" автомобиля составит 414 800 рублей. Напомним, что "старая Нива" в любой из модификаций продается с безальтернативным мотором 1,7 л мощностью 83 л.с. и 5-ступенчатой механикой. 

Самая дешевая "обычная" Lada 4x4 стоит 405 000 рублей, а самая дорогая "Люкс" - 416 700. Разница обусловлена наличием в последней системы ABS и возможностью за 9 300 рублей дооснастить внедорожник кондиционером.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.