НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar рассказал об испытаниях маленького кроссовера

Jaguar рассказал об испытаниях маленького кроссовера
05.07.2017  576

Компания Jaguar опубликовала фотографии и видео с испытаний своей новой модели – компактного кроссовера E-Pace. Премьера автомобиля состоится 13 июля, при этом презентация будет транслироваться на официальных каналах марки в YouTube и Facebook.

Испытания новинки длились в течение 25 месяцев, за время которых было построено 150 прототипов. Автомобили тестировали в четырех странах, на нескольких гоночных треках, включая Нюрбургринг и Нардо, а также в пустынях и жарком климате Ближнего Востока и за Полярным кругом. В общей сложности машины проехали около 400 кругов по «Северной петле».

Максимальная «плюсовая» температура, зарегистрированная во время тестов машин, достигла 48 градусов Цельсия, а «минусовая» – 40 градусов. Максимальная высота над уровнем море, где проходили тесты составила 1,5 километра.

В испытаниях было задействовано 500 инженеров. Тесты заняли в общей сложности 120 тысяч часов.

В июне «Ягуар» показал первые фотографии E-Pace без камуфляжа – на них виден профиль кроссовера и его задний фонарь. Из технических подробностей пока известно только то, что модель получит полный привод и гамму моторов, состоящую из «турбочетверок» семейства Ingenium.

Новый E-Pace составит конкуренцию BMW X1, Mercedes-Benz GLA, Audi Q3 и Lexus NX. Раздел модели также уже появился на российском сайте производителя.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar E-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.