НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar показала самый быстрый F-Pace

Jaguar показала самый быстрый F-Pace
04.04.2018  703

"Братские" бренды Jaguar и Land Rover породнились еще и на уровне "заряженных" модификаций: у кроссовера F-Pace появилась очень мощная версия SVR, как у Range Rover Sport. За этой аббревиатурой скрываются большой 5-литровый V8 и способность разгоняться до первой сотни с динамикой спорткара.

Jaguar F-Pace SVR оснащается 5-литровым компрессорным V8, позаимствованным у спорткара Jaguar F-Type. Он выдает 550 лошадиных сил и 680 Нм крутящего момента. Такой запас мощности, подкрепленный системой полного привода и электронным активным дифференциалом, позволяет F-Pace SVR набирать первую сотню всего за 4,1 секунды.

Будучи на 170 л.с. мощнее самого мощного стандартного F-Pace, кроссовер получил и перенастроенную подвеску: жесткость передних и задних пружин увеличилась, соответственно, на 30 и 10 процентов.

Внешне версию SVR легко узнать по особому обвесу с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, широким крыльям и большим колесным дискам: SVR по умолчанию оснащается разноширокими 21-дюймовыми дисками, а за доплату можно заказать 22-дюймовый вариант. По сравнению со стандартными колесами эти диски еще и легче.

В оснащение Jaguar F-Pace SVR входят информационно-развлекательная система Touch Pro с дисплеем диагональю 10 дюймов, цифровая приборная панель, новые спортивные передние кресла и многое другое. Цветовая палитра отделки салона насчитывает четыре варианта.

Продажи "заряженного" F-Pace начнутся уже этой весной. В Америке автомобиль будет стоить 79 990 долларов - практически столько же, сколько и 505-сильный спортивный кроссовер Alfa Romeo Stelvio Quadrifoglio.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar F-Pace SVR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.