НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar показал первое фото своей новой модели

Jaguar показал первое фото своей новой модели
02.09.2013  968

Слухи о том, что британская марка готовит к производству кроссовер, ходили не один месяц. Наконец, руководство компании официально подтвердило, что прототип серийной модели будет показан публике на открывающемся 10 сентября престижном автосалоне во Франкфурте.

На обнародованной британцами фотографии можо увидеть силуэт концепт-кара, который получил имя Jaguar C-X17. Представители Jaguar заявили, что автомобиль должен будет дать представление об "инновационном будущем бренда Jaguar", и пока воздерживаются от более конкретных заявлений. Между тем, прототип будущей новинки уже попадался на глаза фотошпионам во время испытаний. 

По некоторым данным, новая модель появится в шоу-румах дилеров Jaguar в 2015 году. Моторы будут использованы те же, что можно найти под капотом Range Rover Evoque (бензиновый турбомотор объемом 2 литра и мощностью 240 л.с. и дизельный двигатель объемом 2,2 литра и мощностью 190 л.с.), а агрегатироваться они будут с 8-ступенчатым "автоматом". Известно, что кроссовер будет построен на алюминиевой платформе PLA, которая уже использована при создании седана XJ. Однако для новой модели ее планируется несколько укоротить.

К слову, еще одной официально продекларированной задачей концепта станет демонстрация всего многообразия моделей, которые позволяет разрабатывать новая платформа. Также известно, что в будущем на ее же основе британцы планируют разработать компактный седан, который должен стать самым доступным Jaguar.

Полная информация о:

Jaguar C-X75 Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.