НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar показал новый универсал в камуфляже

Jaguar показал новый универсал в камуфляже
17.05.2017  752

Компания Jaguar опубликовала новые тизеры универсала XF Sportbrake нового поколения. На всех изображениях модель практически полностью скрыта под камуфляжем.

Никаких технических подробностей о XF Sportbrake британский автопроизводитель не привел. В компании отметили лишь, что дебют модели состоится 14 июня. На премьере будет присутствовать британский теннисист Энди Маррей, занимающий первую строчку в рейтинге ATP.

Первый тизер XF Sportbrake нового поколения компания Jaguar опубликовала в апреле. Тогда профиль универсала нарисовали на теннисном корте, принимающем Уимблдонский турнир, партерном которого является британский бренд.

XF Sportbrake дебютирует в июне

Предполагается, что объем багажника Jaguar XF Sportbrake составит 600 литров. При сложенных спинках кресел второго ряда пространство увеличится до 1700 литров.

Весной прошлого года шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум заявил, что автопроизводитель не планирует более выпускать универсалы, так как такие машины пользуются низким спросом. Что заставило компанию изменить решение, неизвестно.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar XF Sportbrake

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.