НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar перевел спорткар F-Type на «турбочетверку»

Jaguar перевел спорткар F-Type на «турбочетверку»
12.04.2017  1514

Компания Jaguar добавила в линейку модели F-Type двухлитровую «турбочетверку» Ingenium, расширив число возможных вариантов силовых установок до 10, а общее число модификаций спорткара до 24-х. Автомобиль с новым мотором станет самым легким в семейства — он будет весить 1524 килограмма, что на 52 килограмма меньше прежней базовой версии с трехлитровым двигателем V6.

Четырехцилиндровый мотор выдает 296 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, который доступен в диапазоне от 1500 до 4500 оборотов в минуту. Агрегат работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. С нуля до 96 километров в час спорткар с такой силовой установкой сможет набирать за 5,4 секунды (для сравнения, 340-сильная машина с V6 достигает «сотни» за 5,3 секунды). Максимальная скорость — 250 километров в час.

Модель получила двухлитровый мотор

F-Type с «четверкой» можно опознать по единственному прямоугольному патрубку выпускной системы

Из-за снизившейся массы в «Ягуаре» перенастроили подвеску и рулевое управление F-Type. Машины с «четверкой» оснащаются «в базе» 18-дюймовыми колесами с покрышками размерности 245/45 спереди и 275/40 сзади соответственно (19- и 20-дюймовые диски доступны в качестве опции), а также тормозами с 355-миллиметровыми дисками спереди и 325-миллиметровыми сзади.

Как и все обновленные F-Type, автомобили с четырехцилиндровым мотором получат светодиодные фары, мультимедийную систему с приложением, позволяющим записывать заезд и телеметрию при помощи камеры GoPro, новые кресла, которые стали на восемь килограммов легче.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar F-type Roadster

Jaguar F-type Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.