НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jaguar F-Type подружили с камерой GoPro

Jaguar F-Type подружили с камерой GoPro
10.01.2017  1332

Компания Jaguar представила обновленный суперкар F-Type. После рестайлинга модель получила новую мультимедийную систему с приложением, позволяющим записывать заезд и телеметрию при помощи камеры GoPro.

Приложение называется ReRun и было создано британским автопроизводителем совместно с GoPro. Программа работает с устройствами на операционной системе iOS и камерами GoPro HERO5 Black, HERO5 Session, HERO4 Black и HERO4 Silver.

Для владельцев суперкара придумали новое мобильное приложение

Для активации приложения необходимо синхронизировать мобильный гаджет с камерой и подключить смартфон к мультимедийной системой через USB-разъем. После этого программа начнет записывать телеметрию. Например, боковые перегрузки, положение педали газа и моменты торможений.

Для владельцев суперкара придумали новое мобильное приложение. Фото 1

Все эти данные будут отражены в виде графике на видео, которое владелец Jaguar F-Type сможет скачать на свой мобильный гаджет, смонтировать и поделиться им в социальных сетях.

Для владельцев суперкара придумали новое мобильное приложение. Фото 2

В основе новой мультимедийной системы F-Type, которая называется Touch Pro, лежит четырехядерный процессор. Развлекательный комплекc укомплектован восьмидюймовым сенсорным экраном и SSD-накопителем на 60 гигабайт.

Для владельцев суперкара придумали новое мобильное приложение. Фото 3

Обновленную двухдверку также укомплектовали адаптивными светодиодными фарами головного света, переделанными бамперами и новыми креслами. Каркасы сидений F-Type сделаны из магниевого сплава, что позволило уменьшить массу модели на восемь килограммов. У R- и SVR-вариантов кресла получат еще и более развитую боковую поддержку.

Для владельцев суперкара придумали новое мобильное приложение. Фото 4

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jaguar F-type Coupe

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.