НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«ИжАвто» ведет подготовку к выпуску хэтчбека Lada Granta

«ИжАвто» ведет подготовку к выпуску хэтчбека Lada Granta
07.06.2013 Автопром  2748

Ижевский автозавод продолжает подготовку к производству автомобилей Lada Granta хэтчбек, старт выпуска которых планируется в середине 2014 года. Для итоговой отработки технологии сборки Lada Granta хэтчбек в максимальном количестве комплектаций на «ИжАвто» собраны пять тестовых седанов этой модели в комплектации «люкс».

Как рассказал гендиректор «ОАГ» Алексей Алексеев, процесс производства «люкса» отличается от «нормы» 172 оригинальными деталями – для их быстрой и качественной сборки нужно разработать, внедрить и отладить целый ряд технологических и логистических процессов, причем с учетом возможности производства комплектаций «стандарт», «норма» и «люкс» на одной линии конвейера. Для этого проекта во время планового отпуска в мае 2013 года модернизирован участок «Шасси», также проведены необходимые работы на участке сборки силового агрегата, на линии ТРИМ, где внедряется система «кайдзен».

Как пишет «Газета.Ru», до конца июня «ИжАвто» выпустит еще пять «люксовых» седанов Lada Granta. Тестовые автомобили снабжены автоматической коробкой передач, парктроником, датчиками дождя, обогревом ветрового стекла и передних сидений, встроенной аудиосистемой и USB-выходом. Произведенные седаны не поступят в продажу.

По словам А.Алексеева, за пять месяцев 2013 года Ижевский автозавод произвел 21190 автомобилей Lada Granta, что составляет 100% от производственной программы. В планах предприятия в 2013 году – произвести 60 тысяч седанов Lada Granta в комплектациях «стандарт» и «норма», сообщает AutoNews.ru.

«Напомню, что 2013 год, это год, в котором мы будем работать с плановым убытком, но я уверен, что уже в 2014 году мы имеем все предпосылки, все основания для того, чтобы 2014 год закрывать, ну как минимум, на точке безубыточности. Сейчас для этого все делается, у нас модернизация идет очень активно», – отметил гендиректор «ОАГ».

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.