НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"ИжАвто" начал производство хэтчбеков Lada Granta

05.08.2013  1473

Пилотная сборка хэтчбеков Lada Granta стартовала на Ижевском автозаводе. При этом серийное производство модели начнется только в следующем году. Сообщается, что официальная презентация новинки пройдет уже в сентябре текущего года.

Предсерийное производство запущено в рамках подготовки конвейера предприятия к серийному выпуску ожидаемой новинки. "В рамках отработки технологии осуществлена сборка первых пилотных машин. Lada Granta "хэтчбек" - современный городской автомобиль, с динамичным дизайном, надежная и качественная машина. Выпуск модели будет организован на площадке Ижевского автозавода. При этом ряд оригинальных деталей (32 детали пластика и 55 металлических элементов кузова) будут изготавливаться в цехах предприятия", - сообщает пресс-служба компании.

По данным предприятия, "ИжАвто" выйдет на серийную сборку отечественного хэтчбека только в 2014 году. В настоящее время завод выпускает "Гранту" в кузове седан. В текущем году планируется собраться 60 тысяч автомобилей. На заводе также проводится масштабная модернизация производства, под выпуск модельного ряда Lada, Nissan, Renault.

"Производство LADA Granta "хэтчбек" для Ижевского автозавода важный проект. Учитывая глубину локализации производства, коллективу предприятия предстоит большая работа, чтобы организовать серийный выпуск "хэтчбека" на высоком качественном уровне. Ижевский автозавод станет уникальным производителем модели 2191, это будет по-настоящему ижевский автомобиль", - прокомментировал событие генеральный директор ООО "ОАГ" Алексей Алексеев.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.