НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хотите купить LADA Granta? Вставайте в очередь!

Хотите купить LADA Granta? Вставайте в очередь!
08.09.2011  4745

LADA Granta появится в дилерских центрах в декабре этого года в комплектациях «Норма» и «Стандарт». «Мы уже принимаем покупателей, желающих приобрести долгожданную новинку, и записываем их в очередь», - сообщил директор по продажам автоцентра «Лада-Центр Купчино» Дмитрий Краев.

Аналогичный лист ожидания ведется и у других дилеров, например, у автоцентра «Парнас» и «Василеостровского автоцентра». При записи пока не учитываются предпочтения первых счастливчиков по цветовой гамме – выбор будет предложен по факту поступления. 

Тип кузова для новинки – пока единственный: седан. LADA Granta будет производиться на платформе LADA Kalina, вариант которой именно с этим типом кузова почему-то в народ «не пошел». Мощности, освободившиеся после снятия нерентабельного седана Калина с производства, будут использованы для новой попытки - седан Granta должен превзойти ожидания хотя бы увеличенным объемом багажника (480 литров). Другие типы кузова запланированы на 2013 год. 

Затоварки дилеры не ожидают. «При явно обозначенной экономии создатели автомобиля четко поставили цель сделать автомобиль, превосходящий своих предшественников – «классику» и «Самару». В данной ситуации слово «экономия» должно ассоциироваться с отсутствием излишеств, за которые приходится платить автовладельцу, но не со снижением его требований к безопасности и практичности современного автомобиля. Поэтому о способах экономии можно прочитать даже на официальном сайте АВТОВАЗ: уменьшение количества деталей (причем не в ущерб практичности и внешнему виду), использование современной платформы, которую нет необходимости целиком подгонять под новые стандарты», - комментирует Александр Шапринский, генеральный директор автоцентра «Лада-Центр Купчино». 

Уже известно, что базовая LADA Granta будет стоить от 229 тысяч рублей – это чуть больше, чем обещанные изначально плюс 10 % прибавке к стоимости ВАЗ 2107. За эти деньги потребитель получит эконом-вариант экономного автомобиля – «классика» в новом исполнении. «LADA Granta даже в самой простой комплектации ''стандарт'' будут оснащаться подушкой безопасности водителя, единым интегральным ключом для замка зажигания, дверей и багажника автомобиля и системой выпуска отработанных газов с выполнением требований по токсичности Евро 4. Кроме того, принято решение о дополнительных системах, которые будут устанавливаться на все комплектации автомобиля LADA Granta: дневные ходовые огни с автоматическим включением/выключением при повороте замка зажигания и крепления для установки детских сидений ISOFIX», - сообщает официальный сайт производителя. Также объявлена цена на базовую комплектацию ''норма'' - 256 тыс. рублей. 

В любом случае – это пока самый доступный и в то же время «симпатичный» вариант на российском рынке. «Настоящего ажиотажа пока нет, но наши посетители постоянно интересуются новинкой и даже оставляют заявки на Granta. Это их ни к чему не обязывает, никакого взноса мы не требуем, однако именно эти люди первыми смогут претендовать на прибывшие в автоцентр автомобили. На сегодняшний день мы приняли около 20 заявок», - поделился старший менеджер по продажам автоцентра «Лада-Центр Купчино» Игорь Бадер.

Полная информация о:

Lada Granta

Новость автосалона:

Лада-Центр Купчино

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.