НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Хэтчбек Lada Granta получил новую комплектацию еще до старта производства

Хэтчбек Lada Granta получил новую комплектацию еще до старта производства
12.05.2014  926

Список вариантов, в которых хэтч Lada Granta будет доступен российским покупателям, "АвтоВАЗ" обнародовал еще в марте. Запуск конвейера завода "ИжАвто", где будет производиться хэтчбек, намечен на 14 мая, - и за пару дней до старта завод оперативно добавил хэтчу еще одну комплектацию.

Ранее сообщалось, что пятидверная Lada Granta появится на рынке в четырех вариантах – "Стандарт", "Норма" и двух версиях комплектации "Люкс". По сведениям портала "АвтоСреда", новая, пятая комплектация представляет собой вариацию на тему "Нормы", а отличаться будет в первую очередь двигателем. Такая Granta получит 16-клапанный силовой агрегат (мощностью 106 л.с.) вместо 8-клапанного (он развивает 87 л.с.). Кроме того, хэтчбек будет оснащен мультимедийной системой.

В комплектацию "Норма" изначально включены ABS и BAS, электроусилитель руля, подголовники задних сидений, центральный замок и 14-дюймовые стальные колесные диски. Подушка безопасности, правда, будет только одна, а электростеклоподъемники – только спереди. По сведениям портала, оценена такая Lada Granta в 367 600 рублей - тогда как базовая цена хэтчбека в комплектации "Норма" с 87-сильным мотором составляет 346 100 рублей.

На сегодня цены базовых комплектаций хэтчбека Lada Granta укладываются в диапазон от 314 000 до 477 500 рублей. Производство должно стартовать 14 мая, а в продажу хэтчбек поступит, по официальному заявлению, в июне этого года.



Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.