НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haval рассказала о ходе строительства завода в Тульской области

Haval рассказала о ходе строительства завода в Тульской области
05.10.2017 Автопром  457

Кроссоверы и внедорожники китайского бренда Haval - в ожидании российской "прописки": в 2015 году началось строительство нового автозавода в индустриальном парке "Узловая" (Тульская область). Он должен начать работу в 2019 году и, как сообщают в пресс-службе, строительство идет по плану.

Как сообщает пресс-служба марки, в настоящее время на площадке ведутся строительно-монтажные работы, в частности, возводятся внутренние и наружные стены зданий, ведутся работы по перекрытию кровли будущих цехов автозавода, подводятся коммуникации, ведётся строительство дорожной сети.

Первая поставка производственного оборудования намечена на ноябрь текущего года, после чего ввоз и монтаж оборудования будет планомерно проходить в течение всего 2018 года.

По словам заместителя генерального дерактора "Хавейл Мотор Рус" Михаила Роткина, в данный момент компания активно готовится к запуску предприятия, занимаясь развитием дилерской сети марки. Если сейчас в России действует 11 дилерских центров Haval, то к 2019 году их количество планируется увеличить до 40. Это позволит обеспечить достаточно высокую загрузку производства уже на первом этапе запуска предприятия.

Ожидается, что на предприятии будет организовано производство по полному циклу: в состав завода войдут цеха штамповки, сварки и окраски кузовов, сборочный конвейер и цех по производству запчастей.

Завод сможет выпускать до 150 000 автомобилей в год, а работать на нем будут 2 500 человек. Общие инвестиции в проект составляют около полумиллиарда долларов. Уровень локализации на начальном этапе составит 30%, а в течение 5 лет будет увеличен до 50%.По предварительному плану, Great Wall будет выпускать в России четыре модели вседорожников Haval – H2, H6 Coupe, H8 и H9.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.