НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haval показал свой новый кроссовер

Haval показал свой новый кроссовер
23.11.2015  942

Значимая по китайским меркам автомобильная выставка в Гуанчжоу стала ареной нескольких премьер, которые могут быть интересны и для российских автолюбителей. В частности, марка Haval продемонстрировала среднеразмерный кроссовер Н7, который с высокой долей вероятности доберется до российского рынка.

Многие источники называют новый китайский кроссовер компактным, но на деле при длине в 4 м 72 см он, к примеру, на пару сантиметров опережает Hyundai Santa Fe и сантиметров на пять - Nissan X-Trail. Так что, скорее стоит вести речь о среднеразмерной модели. Китайцам есть за что бороться: кроссоверы этого сегмента продаются в России лучше, чем аналогичные по размеру седаны, причем тройка лидеров (Toyota RAV4, Mitsubishi Outlander и Mazda CX-5) в прошлом году разошлась суммарным тиражом около 100 тысяч экземпляров.

Под капотом у Н7 в соответствии с последней модой - компактный турбомотор: 4 цилиндра, рабочий объем - 2 литра, мощность - 227 л.с. Коробка передач - 6-ступенчатый автомат, все версии новой модели будут полноприводными. 

Само собой, на выставке был представлен наиболее богато оснащенный вариант модели - с отделкой салона белой кожей и 12-дюймовым экраном мультимедийной системы на приборной панели. Такой автомобиль обойдется китайским покупателям в 175 000 юаней (около 1 750 000 рублей), в то время как базовая цена новинки - 125 000 юаней (около 1 250 000 рублей).

Продажи Haval H7 в Китае начнутся уже в конце зимы. Весьма велики и шансы на появление этого автомобиля, где в настоящий момент продаются три кроссовера (H2, H6 и H8) и один внедорожник (Н9) китайской марки.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.