НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Haval H6 стал подзаряжаемым гибридом

Haval H6 стал подзаряжаемым гибридом
06.10.2022  157

Подзаряжаемая гибридная версия Haval H6 PHEV вышла на китайский рынок, где ранее уже дебютировал Haval H6 с традиционной гибридной установкой (HEV). В компании рассчитывают, что уже к концу года 40% продаваемых «шестерок» будут иметь гибридную силовую установку.

Экстерьер подзаряжаемого Haval H6 почти полностью повторяет внешний вид бензиновой версии с последним рестайлингом. Различить модели можно разве что по надписи PHEV на пятой двери и дополнительному лючку у гибридного H6. Его габариты также не претерпели изменений и составляют 4683 х 1886 х 1730 мм при колесной базе 2738 мм.

В салоне также изменений нет: центральную консоль украшает 12,3-дюймовый парящий монитор, под которым разместились блоки воздуховодов и физических кнопок. На центральном тоннеле можно заметить селектор КП в виде шайбы.

Под капотом Haval H6 PHEV установлен 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 154 л.с. и 233 Нм, который сочетается с электромотором на 177 л.с. и 300 Нм. Связывает ДВС, электромотор и колеса двухступенчатая гибридная трансмиссия DHT. Совокупная «отдача» системы составляет 326 л.с. и 530 Нм. Привод – только передний. До 100 км/ч Haval H6 PHEV разгоняется за 7,8 секунды. В зависимости от емкости батареи, H6 PHEV может проехать на чистой электротяге от 55 до 110 км.

Стоимость подзаряжаемого Haval H6 в Китае составляет от 159,8 тыс. юаней (1,3 млн рублей по текущему курсу). При этом уже в базовой комплектации доступны задние парктроники, система камер кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, обогрев передних сидений и др. Но такая «шестерка» будет оснащаться железо-фосфатной батареей на 9,4 кВтч. В более дорогих версия.х, цены на которые составляют от 169,8 тыс. юаней (1,4 млн рублей) до 173,8 тыс. юаней (1,43 млн рублей) кроссовер оснащается более емкой литий-ионной батареей на 19,94 кВтч.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Haval H6 Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.