НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Гранту" на газе покажут до конца лета

22.06.2015  947

В ближайших планах "АвтоВАЗа" - демонстрация автомобиля Lada Granta с битопливным двигателем, который может работать как на привычном бензине, так и на сжиженном природном газе. Правда, пока речь идет не более чем о прототипе - не исключено, что с его помощью руководство завода хочет оценить рыночный потенциал автомобиля.

О том, что битопливная Granta будет представлена миру в августе, сообщает сайт "Колеса". Это далеко не первый построенный в Тольятти автомобиль, который может использовать в качестве топлива сжиженный природный газ, - еще несколько лет назад на Московском автосалоне тольяттинцы продемонстрировали битопливную версию модели Priora. Предполагалось, что вскоре модификацию запустят в серийное производство, но ни на конвейере, ни в автосалонах "газовую" Priora так и не увидели.

Битопливная Granta уже не раз упоминалась в новостях: некоторое время назад "АвтоВАЗ" получил заказ от Министерства промышленности и торговли на создание более экономичных и экологичных двигателей, которые тогда были названы "гибридными". Осенью прошлого года представители "АвтоВАЗа" официально сообщили о завершении приемочных испытаний и о выполнении в полном объеме всех работ по контракту. Они же не раз упоминали, что запуск битопливных автомобилей в серийное производство возможен только при внедрении мер по государственной поддержке производителя (напрямую или опросредованно - через государственные субсидии покупателям).

Не исключено, что за прошедшие месяцы "АвтоВАЗу" и представителям Минпромторга удалось договориться о тех или иных мерах, которые сделали бы проект серийной битопливной "Гранты" реальностью. Впрочем, демонстрация новой версии может быть не более чем прощупыванием почвы и попыткой оценить рыночные перспективы автомобиля.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Granta Liftback

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.