НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Готовый к производству Honda CR-V везут в Лос-Анджелес

Готовый к производству Honda CR-V везут в Лос-Анджелес
27.10.2011  5441

Компания Honda определилась со своими планами на Лос-Анджелесское мотор-шоу. Сразу две знаковых премьеры состоится на выставке: готовый к серийному производству электрический хэтч Jazz/Fit и новое поколение популярного кроссовера CR-V.

Электрокар на платформе Honda Jazz японцы впервые показали ровно год назад, на той же выставке в Лос-Анджелесе. Тогда Jazz EV выступал в качестве прототипа, сейчас речь идет о версии, готовой к серийному производству.

Согласно некоторым данным, электрокар сохранит силовую установку, с которой был показан в 2010 году. Тогда про прототип в Honda заявляли, что он может разгоняться до 145 км/ч и проезжать на одной зарядке до 160 км. При этом на полную перезарядку аккумулятора от бытовой 120-вольтовой сети (стандарт, принятый в США) уйдет около 12 часов, а с помощью 240-вольтовой европейской розетки – менее 6 часов.

Долгожданное новое поколение кроссовера CR-V составит компанию электрокару на стенде производителя. Впрочем, уже ни для кого не секрет, как именно будет выглядеть кроссовер – фотографии новинки Honda распространила еще в сентябре. CR-V получит семиместный салон, новый 2,5-литровый мотор и передне- и полноприводную модификации. Европейские продажи новинки стартуют осенью следующего года. 

Полная информация о:

Honda CR-V

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.