НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Горячий" Kia cee’d покажут на автосалоне в Женеве

28.01.2013  2489
Корейская компания Kia продолжает пробовать силы в новых для себя сегментах. Обещанный осенью прошлого года "горячий" хэтчбек на базе Kia cee’d дебютирует весной этого года в Женеве: в Интернете появились первые официальные фотографии. 

Уже известно, что первый опыт Kia в сегменте хот-хэтчей получит имя cee’d GT, причем производители не собираются ограничивать покупателям выбор кузовов. По примеру VW Golf GTI "заряженный" cee’d будет как трех-, так и пятидверным.



В полном соответствии с распространенными осенью дизайнерскими скетчами Kia cee’d GT получил развитый аэродинамический обвес, выдержанный, тем не менее, в общей стилистике модели. Обращают на себя внимание не только внушительный воздухозаборник в бампере, но и экстравагантные светодиодные вставки в тех местах, где обычно располагаются противотуманные фары. Помимо бампера, хэтчбек получит задний диффузор и черную крышу.



Кроме обвеса, опознать cee’d GT можно будет по 18-дюймовым колесным дискам, за которыми планируется спрятать крупные тормозные механизмы с красными суппортами. Интерьер в лучших традициях жанра снабдят алюминиевой отделкой и спортивными креслами.



Что касается силового агрегата, то на его роль назначен 1,6-литровый турбомотор мощностью 200 лошадиных сил. Вместе с 6-ступенчатой "механикой" он должен разгонять хот-хэтч до 100 км/ч за 7,9 секунды. Между тем, VW Golf GTI шестого поколения, который считается главным конкурентом будущей новинки, делает то же самое на секунду быстрее. 



В продажу Kia cee’d GT поступит в конце весны нынешнего года, причем его стоимость в Европе должна составить около 25 000 евро.

Полная информация о:

Kia Ceed

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.