НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Горячая" версия Audi A1 появится уже весной

21.01.2014  801

Компания Audi все же довела работу над компактной "зажигалкой" S1 до логического завершения. Хот-хэтч впервые будет представлен на мартовской выставке в Женеве, а в продажу в Европе поступит через пару месяцев после дебюта.

Audi S1, несмотря на небольшие размеры, обещает оказаться серьезной штучкой. Как сообщает издание Auto Express со ссылкой на собственные источники в компании, хэтчбек оснастят двухлитровым турбомотором, позаимствованным у Audi S3. Правда, для более компактного хот-хэтча его дефорсируют с 300 до 230 лошадиных сил. Переключением передач займутся либо роботизированная КПП S Tronic, либо 6-ступенчатая механическая коробка. При этом обещано, что самая маленькая из ингольштадтских "эсок" получит систему полного привода уже в базовой комплектации.

Внешность Audi S1 получит традиционные доработки, отличающие модели с индексом S от стандартных. Упоминаются развитый аэродинамический обвес, более крупные колесные диски и "четырехствольная" выхлопная система. Кроме того, Audi S1 можно будет выкрасить в несколько уникальных цветов.

Ожидается, что Audi S1 будет доступна как в трех-, так и в пятидверном исполнении. По словам источника портала Auto Express, стоимость новинки в Европе будет сопоставима с ценой более крупного Volkswagen Golf GTI.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi S1

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.