НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Городская" Lada 4x4 получит парктроник и новый руль

08.07.2014  776

В Сети появился список опций новой версии отечественного внедорожника Lada 4x4. Автомобиль будет отличаться от обычной "Нивы" не только элементами экстерьера, но и некоторыми техническими новинками.

Как сообщает "АвтоСреда", Lada 4x4 Urban будет доступна в комплектации "люкс", а в список ее оснащения войдут: карданные валы с шарнирами равных угловых скоростей (ШРУС), рулевое колесо с обновленным дизайном, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники передних дверей, ABS+BAS, обогрев передних сидений, наружные ручки дверей черного цвета, дополнительная шумоизоляция, парктроник, кондиционер и 16-дюймовые литые диски колес.

"Городская" версия "Нивы" была представлена в конце прошлого месяца в рамках общего годового собрания акционеров "АвтоВАЗа". У внедорожника в трехдверном кузове обновилась решетка радиатора, появились пластиковые бамперы и новый оригинальный цвет - коричневый металлик "капучино".

Оснащаться Lada 4x4 Urban будет бензиновым 1,7-литровым мотором мощностью 83 л.с. в сочетании с пятиступенчатой КПП и полным приводом. 

Продажи новинки должны начаться в октябре текущего года. Месяцем раньше – в сентябре – на рынок выйдет Lada Kalina Cross, а месяцем позже – в ноябре - Lada Largus Cross.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend Urban

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.