НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

GM отзывает более 1,5 млн. автомобилей из-за проблем с электроусилителем руля

GM отзывает более 1,5 млн. автомобилей из-за проблем с электроусилителем руля
02.04.2014 Автопром  833

Американский автоконцерн General Motors объявил об отзыве с рынка США и других стран более 1,5 млн. автомобилей  из-за неисправности электроусилителя рулевого управления. Отзыв коснется автомобилей Chevrolet Malibu, Chevrolet Malibu Maxx, Chevrolet HHR,  Pontiaс G6, Saturn Ion и Saturn Aura, произведенных в 2004-2010 годах. Около 1,3 млн. дефектных автомобилей были проданы в США, еще 200 тысяч – на рынках других странах, сообщает агентство «ИТАР-ТАСС». В общей сложности из-за различных проблем GM отозвал с февраля этого года 6,26 млн. автомобилей. Компания сообщила, что потратит около 750 млн. долларов на устранение выявленных дефектов.

Между тем, продажи седана и хэтчбека Chevrolet Cruze с турбированным мотором 1.4 будут продолжены в России, несмотря на приказ концерна General Motors о временной остановке реализации этой версии модели. В представительстве американского автопроизводителя «Мотору» заявили, что «на данный момент у нас нет приостановки продаж по ''Крузу''». Как сообщалось ранее, концерн General Motors без объяснения причин запретил дилерам заниматься реализацией Chevrolet Cruze с турбированным мотором 1.4. Не исключено, что в автомобилях обнаружены некие дефекты и американский автопроизводитель, таким образом, захотел взять паузу для их устранения. В компании подобное предположение комментировать отказались. На российском рынке 140-сильный турбированный мотор 1.4 на Cruze сочетается лишь с 6-диапазонной автоматической коробкой передач. Наиболее доступный седан с таким силовым агрегатом оценен в 885 тысяч рублей, хэтчбек – в 875 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Chevrolet Malibu

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.