НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Выберите город

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Быстрый выбор модели

Выберите марку Выберите модель

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Глава "АвтоВАЗа" ожидает убытков, но надеется на прибыль

Глава
15.01.2015 Автопром  615

Сложная финансовая ситуация 2014 года сказалась не только на зарубежных производителях, но и на отечественном автопроме. Глава "АвтоВАЗа" Бу Андерссон предполагает, что прошедший год предприятие закончит с убытком, но в году наступившем все же сможет получить прибыль.

Как заявил Бу Андерссон в интервью газете "Коммерсант", операционный убыток АвтоВАЗа за 9 месяцев 2014 года составил 2 млрд рублей, и ажиотажный спрос последних месяцев его не компенсировал. Ожидалось, что россияне за истекший год приобретут порядка 450 000 автомобилей Lada, но, как прогнозирует глава завода, на практике речь может идти примерно о 375 000 машин. Впрочем, по его предположениям, продажи Lada упадут меньше, чем рынок в целом: если российский авторынок должен просесть примерно на 15%, то Lada потеряет около 10%. 

По словам Андерссона, продажи падают в том числе и из-за проблем с поставщиками комплектующих, на которых более серьезно, чем на сам завод, повлиял валютный кризис: "Самый большой вызов для нас, самая большая проблема для выхода в прибыль — это база поставщиков. И как раз в этой же сфере огромное влияние оказывает курсовая разница", - заявил президент АвтоВАЗа.

А вот на наступивший год глава отечественного автогиганта смотрит более позитивно. Во-первых, в Тольятти собираются выпустить около 670 000 автомобилей, во-вторых, доля "АвтоВАЗа" на рынке должна достичь 20%, и, наконец, по итогам 2015 года завод рассчитывает все же получить пусть небольшую, но прибыль.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.