НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридный кроссовер Kia Niro покажут миру весной

Гибридный кроссовер Kia Niro покажут миру весной
11.11.2015  844

Тестовые прототипы корейской новинки были выслежены фотошпионами на дорогах Южной Европы. Плотный камуфляж не позволил наблюдателям увидеть ничего кроме габаритов автомобиля - но с другой стороны, следящим за утечками информации людям о новом кроссовере известно не так уж и мало.

 

По размерам готовящийся к премьере автомобиль должен быть чуть побольше Soul и чуть поменьше Sportage - чтобы в модельном ряду Kia идеально вписаться в промежуток между этими двумя кроссоверами. Впрочем, вряд ли можно считать новинку рядовой, по-настоящему массовой моделью - дело в том что все без исключения Niro будут гибридными. Впрочем, выбор у покупателя будет: к серийному производству готовятся две версии - подключаемый гибрид и автомобиль, где электрический сегмент силовой установки работает по "замкнутому циклу".

Под капотом автомобиля будет стоять турбомотор объемом 1,6 литра и мощностью чуть больше 100 л.с. Силовую установку наряду с рядом других важных агрегатов и систем Niro разделит с гибридом марки Hyundai, который объявлен корейцами главным конкурентом для Toyota Prius.


Концепт Niro выглядел весьма футуристично - и хотя от серийной машины вряд ли стоит ждать дверей типа "крылья бабочки", увидеть ее окончательный дизайн любопытно

Впрочем, под маркой Hyundai разрабатывается хэтчбек - так что, автомобили братских брендов вряд ли будут столь же близкими родственниками как Rio и Solaris или Quoris и Equus. По слухам, со временем на платформе Niro должен быть построен  и электромобиль, но сроков появления такой машины корейцы не озвучивали.

Имя Niro используется средства массовой информации для простоты - именно так назывался концепт-кар, представленный в Женеве два с половиной года назад и явно являвшийся прототипом нового кроссовера. Какое имя получит серийный автомобиль - станет известно ближе к открытию очередного Женевского автосалона, где и состоится мировая премьера кроссовера.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Niro Concept

Kia Niro

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.