НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридной Audi Q7 топливо почти не понадобится

Гибридной Audi Q7 топливо почти не понадобится
03.03.2015  797

В рамках Женевского автосалона компания Audi поделилась техническими деталями о кроссовере Audi Q7 e-tron. Как выяснилось, несмотря на внушительную массу, дизель-электрический внедорожник способен удовлетвориться минимальным количеством топлива.

Силовая установка нового гибрида от Audi состоит из трехлитрового дизельного V6, развивающего 260 л.с. и 600 Нм крутящего момента, и электродвигателя, обеспечивающего 130 л.с. и 350 Нм. Вместе моторы развивают 370 л.с. и 520 Нм крутящего момента.

Вместе с 8-ступенчатой автоматической КПП они способны ускорить двухтонный кроссовер до 100 км/ч за 6 секунд, максимальная же скорость Audi Q7 e-tron составляет 225 км/ч. При этом, что интересно, гибрид имеет впечатляюще низкий аппетит. По официальным данным, он может составлять до полутора литров топлива на 100 км пути.

Кроссовер получил 17,3-киловаттную батарею, размещенную под полом багажника. На одной электротяге гибрид способен проехать чуть более 50 км, общий же запас хода гибридного Q7 превышает 1 400 км. По официальным заверениям, на пополнение запаса энергии аккумуляторов уйдет порядка двух с половиной часов – при условии использования специальных устройств либо высоковольтного источника электричества.

Начать продажи своего самого габаритного гибрида компания Audi планирует в конце нынешнего года. Доберется ли Audi Q7 e-tron до России, пока не уточняется.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi Q7 e-tron

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.