НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Гибридному Cadillac ELR добавили скорости и электричества

Гибридному Cadillac ELR добавили скорости и электричества
16.04.2015  844

Купе Cadillac ELR стало рыночным провалом для компании: потенциальные покупатели оказались не готовы переплачивать более, чем в два раза за гибрид, построенный на базе доступного Chevrolet Volt. Однако в Cadillac не сдались и решили сделать еще одну попытку, увеличив мощность электромотора.

Самые большие изменения затронули гибридную силовую установку модели. Емкость литий-ионных аккумуляторов подняли с 16,5 до 17,1 кВт/ч, благодаря чему дальность хода на электромоторе без помощи ДВС (1,4-литровый бензиновый мотор остался на своем посту и по-прежнему отвечает за производство электричества) немного увеличилась, с 60 до 63 километров. Правда, полная дальность хода при этом почему-то сократилась на 17 километров, с 547 до 530 километров.

Впрочем, эти 17 километров компенсируются улучшенными динамическими характеристиками купе. Мощность электродвигателя подняли до 233 л.с., а крутящий момент – до 506 Нм, благодаря чему автомобиль стал набирать первую сотню на 1,6 секунды быстрее – за 6,4 с. Максимальная скорость ограничена на отметке в 170 км/ч, хотя с опциональным пакетом Performance Package (с которым, кстати, и заявлен указанный разгон до сотни) электронный ошейник распускают до 209 км/ч.

Кроме того, в ходя обновления ELR обзавелся новыми 20-дюймовыми колесными дисками, тормозами Brembo и более спортивной подвеской. Но самое главное, производитель снизил цену на автомобиль: за обновленный ELR обещают просить около 58 500 долларов, в то время как текущая версия продается за 67 500 долларов с учетом всех скидок.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac ELR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.