НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

ГИБДД временно отменяет часть штрафов и переходит на работу онлайн

ГИБДД временно отменяет часть штрафов и переходит на работу онлайн
27.03.2020 Дороги  577

Российские инспекторы ДПС сведут к минимуму контакты с водителями из-за пандемии коронавируса. Распоряжение МВД России предписывает сотрудникам дорожной полиции минимизировать нахождение граждан в служебных автомобилях ГИБДД и помещениях стационарных постов. Личному составу выданы противовирусные маски.

Согласно распоряжению МВД России, с 26 марта ГИБДД временно отменит ряд штрафов. Так, ведомству рекомендовано «воздержаться» от штрафов за нарушение сроков регистрации ТС. Вероятно, в рамках «минимизации личного общения» полицейские станут меньше останавливать транспортные средства для плановых проверок.

Сильнее всего особый режим работы коснется регистрационных подразделений ГИБДД: приём экзаменов, выдача водительских удостоверений, регистрация транспортных средств будет осуществляться только онлайн – по предварительной записи через Единый портал госуслуг.

Рассмотрение административных правонарушений и оформление ДТП в подразделениях Госавтоинспекции будет происходить по записи в специально отведенных помещениях. Общественные места в территориальных отделах ГИБДД будут подвергаться санитарной обработке и проветриванию не реже одного раза в два часа.

Меры, предпринятые для нераспространения коронавируса, сократили трафик и количество ДТП в Москве — число дорожных аварий на столичных улицах уменьшилось на 27 процентов, интенсивность движения в часы пик упала на 11 процентов.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.