НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

General Motors продал Opel группе Peugeot-Citroen

General Motors продал Opel группе Peugeot-Citroen
06.03.2017  708

General Motors и PSA Group договорились о покупке французами компании Opel, определившись с ценой за активы. За счет нового приобретения группа Peugeot-Citroen станет вторым крупнейшим автопроизводителем Европы.

По условиям сделки, бренды Opel и Vauxhall обойдутся французской группе PSA в сумму 2,2 миллирада евро, сообщают "Ведомости". Сюда также входят шесть заводов по сборке и пять по производству компонентов, а также инженерный центр в Рюссельсхайме. За Opel/Vauxhall также остаются лицензии GM на интеллектуальную собственность в своих автомобилях, но постепенно будет происходить переход на платформы PSA.

За прошлый год общая выручка Opel/Vauxhall составила 17,7 млрд евро и с покупкой компании PSA станет вторым автопроизводителем в Европе с долей рынка в 17%. Продажи Opel/Vauxhall в регионе составляют около 1,2 млн автомобилей и объемы продаж в насыщенном массовом сегменте рынка Европы имеют решающее значение для автопроизводителей.

Кроме того, присоединяя Opel, группа PSA распределит затраты на разработку новых автомобилей и силовых агрегатов под большее количество транспортных средств.

Гендиректор PSA Карлос Таварес заявил, что Opel/Vauxhall имеет потенциал для расширения операций за пределы Европы и может стать главным источником роста бизнеса, тогда как во владении GM такие возможности бренда ограничены.

Мэри Барра, возглавляющая GM, отметила, что Opel и Vauxhall по итогам сделки окажутся в еще более выгодном положении в долгосрочной перспективе. Объем эффекта в годовом выражении составит 1,7 млрд евро к 2026 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.