НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely раскрыла комплектации Coolray

Geely раскрыла комплектации Coolray
02.03.2020  289

Один самых ожидаемых в России китайских кроссоверов на старте продаж получит два уровня оснащения - Flagship и Flagship Sport. Видимо, речь идет о топовых комплектациях, ведь список их оснащения будет обширным

Geely Coolray Flagship получит панорамную крышу, двухцветную отделку экокожей, матовые металлизированные вставки в интерьере и атмосферную подсветку. Мультимедийная система выполнена в виде устройства с широкоформатным экраном на 10,25 дюйма, которое дополнено интерфейсом MirrorLink для подключения смартфона. О наличии Apple Carplay и Android Auto ничего не сообщается

Кроме того, в список оборудования Coolray Flagship входят светодиодная оптика, бесключевой доступ, круиз-контроль, ассистент парковки, камера кругового обзора и система контроля слепых зон.

Вторая комплектация Flagship Sport, по сути, отличается лишь наличием некоторых "спортивных" акцентов - это крыша черного цвета, увеличенный спойлер, а также имитирующие карбон декоративные накладки на боковые зеркала.

Более подробные спецификации Geely Coolray, равно как и рублевые цены обещают раскрыть ближе старту продаж, который состоится в марте 2020 года.

Официально заявлено, что Coolray получит 1,5-литровый турбодвигатель совместной разработки с Volvo мощностью 150 л.с. (аналогичный 3-цилиндровый мотор используется в Volvo XC40).

Мотор сочетается с 7-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями мокрого типа. Заявленный китайцами ресурс трансмиссии составляет свыше 300 тысяч километров. Привод у Coolray - исключительно передний.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Coolray

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.