НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely раскрыла интерьер нового кроссовера Icon

Geely раскрыла интерьер нового кроссовера Icon
15.10.2019  308

Китайская компания Geely поделилась новыми фотографиями серийного кроссовера Icon, который появится у китайских дилеров уже в этом году. На снимках запечатлен салон автомобиля и его детали – экран мультимедийной системы и центральный тоннель.

На свежих изображениях можно рассмотреть элементы интерьера, в частности, два 10,25-дюймовых экрана. На том, который расположен перед водителем, отображаются шкалы приборов, а второй, сенсорный, отвечает за управление мультимедийной системой.

В компании отмечают, что в салоне имеется 31 ниша для хранения всевозможных предметов, в том числе ящички, карманы и отделения. Одна из них, например, размещена на нижнем уровне центрального тоннеля, а другая, для смартфона – на верхнем. В списке доступного оснащения указаны система контроля качества воздуха, ионизатор, система автоматической парковки, панорамная крыша и камеры кругового обзора.

Geely Icon, известный также под внутризаводским индексом SX12, построен на платформе BMA, разработанной китайцами совместно с Volvo. Та же архитектура лежит в основе компактного Сoolray, который вскоре доберется до России. Габариты новинки уже известны: в длину Icon достигает 4350 миллиметров, в ширину – 1810 миллиметров, в высоту – 1615 миллиметров, а колесная база равна 2640 миллиметрам.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely Icon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.