НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Geely раскрыл новый седан Preface

Geely раскрыл новый седан Preface
17.08.2020  305

Китайская компания Geely раскрыла официальные изображения «глобального» бизнес-седана Preface. И технически, и внешне новинка напоминает модели шведской фирмы, что неудивительно, ведь за экстерьер отвечал экс-дизайнер Volvo Питер Хорбери, а в основе Preface «вольвовская» платформа CMA.

Бизнес-седан Geely на агрегатах Volvo чуть крупнее актуальной модели S60: длина — 4785 миллиметров, ширина — 1869 миллиметров, высота — 1469 миллиметров, колёсная база — 2800 миллиметров. Конструктивно к новинке ближе кроссоверы — Volvo XC40 и Geely FY11, который будет продаваться в России под именем Tugella.

Демонстрационный Geely Preface отличился красными тормозными суппортами, низкопрофильными шинами размерности 225/45 R18 и «спортивным» выхлопом с разведёнными по краям бампера овальными патрубками. Это неспроста, ведь инженеры обещают почти эталонную развесовку, несмотря на переднеприводную переднемоторную архитектуру. Снаряжённая масса невелика: всего 1542 килограмма.

Пока официально подтверждёна единственная силовая установка — 2,0-литровая 190-сильная (300 Нм) бензиновая «турбочетвёрка» Volvo Drive-E в связке с 8-диапазонным «автоматом» Aisin. Полный привод не заявлен.

Фирма Geely обещает раскрыть полную информацию о седане Preface на автосалоне в Пекине 26 сентября. На внутреннем китайском рынке новинка появится в продаже до конца года, в 2021 году возможен экспорт на другие рынки, в том числе на российский.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Geely Preface

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.